Онлайн мозаики

Онлайн мозаика позволяет весело и с пользой провести время. Мазаики развивают визуальную память и развивают мелкую моторику пальцев.

Игра Крошка Енот





Раскраски Игры для ребят , позволяющие развивать творческие способности ребёнка. Здесь можно рисовать и раскрашивать, делать наш мир красивее и ярче! Онлайн игры. Развивающие online игры для детей пазлы

Развивающие игры для ребят, в которых необходимо собрать целую картинку из множества кусочков. игры - это невероятно увлекательно, необычайно интересно и весьма полезно! Игры на внимание и память Найди пару, найди отличия, найди предмет, что изменилось, игра лабиринт. Играйте бесплатно в эти и многие другие игры на развитие внимания и памяти на сайте для ребят "Играемся"! Игры для малышей

Игры на логику и мышление Интересные, весёлые, логические игры-задания для вашего ребёнка - "Пирамидка", "Соедини по точкам", "Матрёшки" и другие. Так занимательно и увлекательно, что просто невозможно оторваться! Познавательные игры. Вместе с нашими развивающими играми для ребят ребенок познакомится с многообразием окружающего мира, получит знания о различных предметах и явлениях.

Самые простые развивающие игры на нашем ресурсе. Наш игровой проект для ребят научит собирать пазлы, разовьёт логическое мышление и творческие способности. Загадки и ребусы ребёнок любит отгадывать весёлые загадки, решать хитроумные ребусы и увлекательные шарады? Тогда вам обязательно понравится этот раздел нашего сайтика!