Онлайн мозаики

Онлайн мозаика позволяет весело и с пользой провести время. Мазаики развивают визуальную память и развивают мелкую моторику пальцев.





Тебя привлекают современные молодежные направления и субкультуры? В разделах "ЭМО-игры", "Игры-одевалки", "Игры-симуляторы" ты найдешь множество игр для девочек онлайн - прикольные эмо-игры, ска-одевашки, игры о панках и рокерах :)

Любишь играть в online игры для девочек? На сайте можно найти множество самых разных онлайн игр . У нас есть игры-одевалки - небольшие online-игры, в которых ты можешь подобрать наряды для девочек и мальчиков, девушек и юношей, нарядить фей, русалок, животных, героев любимых мультфильмов и сказок. Игры для девочек.

Может быть ты прирожденный шеф-повар? Поиграй в игрушки "Готовим еду" - игры, в которых ты можешь попробовать приготовить виртуальные хот-доги, блинчики, салатики и вкуснейшее виртуальное мороженое. Тебе нравится создавать новые образы, экспериментировать с прическами и макияжем? Тогда ты можешь попробовать поработать в игры для девочек из серии "Делаем макияж".