Онлайн мозаики

Онлайн мозаика позволяет весело и с пользой провести время. Мазаики развивают визуальную память и развивают мелкую моторику пальцев.





Загадки и ребусы ребёнок любит отгадывать весёлые загадки, решать хитроумные ребусы и увлекательные шарады? Тогда вам обязательно понравится этот раздел нашего сайтика! Игры для малышей Раскраски Игры для детей online, позволяющие развивать творческие способности ребёнка. Здесь можно рисовать и раскрашивать, делать наш мир красивее и ярче! Онлайн игры. Развивающие online игры для ребят

Игры на логику и мышление Интересные, весёлые, логические игры-задания для вашего ребёнка - "Пирамидка", "Соедини по точкам", "Матрёшки" и другие. Так занимательно и увлекательно, что просто невозможно оторваться!

Самые простые развивающие игры на сайте. Наш игровой проект для детей научит собирать пазлы, разовьёт логическое мышление и творческие способности. puzzle

Развивающие игры для ребят, в которых необходимо собрать целую картинку из множества кусочков. online игры - это невероятно увлекательно, необычайно интересно и весьма полезно! Познавательные игры. Вместе с нашими развивающими играми для детей Ваш малыш познакомится с многообразием окружающего мира, получит знания о различных предметах и явлениях. Игры на внимание и память Найди пару, найди отличия, найди предмет, что изменилось, игра лабиринт. Играйте бесплатно в эти и многие другие игры на развитие внимания и памяти на нашем ресурсе для детей "Играемся"!